Цена указана за комплект без матраса.
Спальня Комплект 2 Нимфея Альба – это ненавязчивый дизайн в сочетании с функциональностью и компактностью.
Природный белый цвет мебели будет очень красиво гармонировать с современными материалами.
В комплект входит 5 элементов:
Кровать Марго 160х200
Тумба прикроватная Т-1
Трюмо-1
Комод Бриз К-6
Шкаф для одежды Бриз ШП-4
Кроме привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться отличным качеством и надежностью конструкций. Спальня Комплект 2 Нимфея Альба – подойдет для современных интерьеров и небольших квартир.
Габариты:
| Ширина: | 500 см |
| Глубина: | 52 см |
| Высота: | 210 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет спальни | Комби Дуб Сонома + Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 18 792 ₴






