Цена указана без учета матраса.
Спальня Либерти Комплект 1 – это красивая и уютная мебель модульной системы Либерти. Короткий и строгий дизайн поможет обустроить удобное для сна место в помещении с любым интерьером и площадью. Гарнитур состоит из нескольких предметов, которые можно разместить по собственному усмотрению.
Спальня Либерти Комплект 1 производится в приятных оттенках - Дуб Крафт белый/золотой. Такое цветовое решение и имитация фактуры натурального дерева отлично дополняет спальную комнату и зрительно расширяет пространство.
В комплект входит 6 элементов этой серии:
Комод 1000 Либерти
Шкаф 1000 Либерти
Кровать 1600 Либерти 160х200
Тумба прикроватная Либерти
Трюмо Либерти
Пуф Либерти
Особенности спальни Либерти:
- Корпусные части мебели выполнены из высококачественного ламинированного ДСП, что придает комплекту долгий эксплуатационный срок.
- Торцы фасада и каркаса оформлены кромкой из ПВХ материала, которая выполняет не только декоративную функцию, но и защищает изделие от пыли, воды и грязи.
- Прочные крепления и телескопические направляющие обеспечивают удобное выдвижение ящиков.
- Спальный гарнитур не имеет ручек, что придает конструкции уникальность и удобство при уходе за мебелью.
- Открыть дверцу можно с помощью фигурной выемки, дополненной коричневой вставкой из МДФ.
Оформляйте заказ на Либерте Комплект от мебельной фабрики Эверест. Это отличный выбор в любой дом. Мебель абсолютно безопасна для здоровья человека и удобна в эксплуатации. Весь материал устойчив к механическим повреждениям и температурным перепадам. Покупка гарнитура сделает комнату отдыха функциональной и комфортной в использовании.
Габариты:
| Ширина: | 497 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 207 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет спальни | Дуб Крафт Золотой |
- Цена: 19 328 ₴









