Цена указана без учета матраса.
Спальня Либерти Комплект 3 представляет готовый модульный гарнитур, исполненный в строгом, лаконичном стиле. Она имеет стильный дизайн и крепкий корпус. Спальня состоит из нескольких основных элементов, функционал которых продуман до мелочей. Их можно объединить или использовать по отдельности.
Вся линейка Либерти – это лучшие гарнитуры для комфорта и уюта.
В комплект входит 5 элементов этой серии:
Комод 1400 Либерти
Шкаф 1420 Либерти с 2-мя зеркалами
Кровать 1600 Либерти 160х200
Тумба прикроватная Либерти 2 шт
Спальни Либерти Комплект 3 изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП с покрытием светлого оттенка. Благодаря этому комната выглядит легкой и воздушной, отлично вписывается практически в любой интерьер.
Дополнительные особенности набора:
- Мебель оснащена качественной и надежной фурнитурой и крепежами.
- Ящики выдвигаются с помощью телескопической выдвижной системы, позволяющей без особого труда достать необходимые вещи.
- Следует обратить внимание, что торцы корпуса обрамлены кромкой из ПВХ материала, препятствующими разрушению краев.
Вместительный двухстворчатый шкаф, кровать с высоким изголовьем, комод и тумбочка позволяют создать уютную спальную комнату. Минимальное количество декоративных элементов и правильные формы делают набор невероятно простым как для эксплуатации, так и для зрительного восприятия.
Особо привлекает внимание декор фасадов, выполненный из накладок МДФ цвета венге. Купить многофункциональную и оригинальную спальню Либерти Комплект 3 можно на сайте Эверест. Мы гарантируем высокое качество материалов, эстетичный дизайн и комфортный сон на каждый день.
Габариты:
| Ширина: | 569 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 207 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет спальни | Дуб Крафт Золотой |
- Цена: 22 756 ₴








