Матрас в цену комплекта не входит.
Спальня Соната Комплект 6 – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью. Естественный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами. Комплект изготовлен из ламинированного ДСП.
В комплект входит 6 элементов:
Комод 7 Соната
Зеркало Британия
Шкаф-купе Соната 1400
Кровать 1600 Соната 160х200
Две Тумбы прикроватные Соната
Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться отличным качеством и надежностью конструкций.
Габариты:
| Ширина: | 553 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 205 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет спальни | Дуб Крафт Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 17 248 ₴









