Матрас в стоимость комплекта не входит.
Спальня Соната Комплект 10 – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Природный и тёплый оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
В комплект Спальни входят:
Два шкафа 800 Соната
Пенал открытый Соната
Кровать 1600 Соната
Комод 2 Соната
Кроме привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться отличным качеством и надежностью конструкций.
Спальня Соната Комплект 10 подходит для современных интерьеров и небольших квартир.
Габариты:
| Ширина: | 453 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 205 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет спальни | Комби Сонома + Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 116 ₴








