Матрас в цену комплекта не входит.
Спальня Соната Комплект 11 – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Естественный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
В комплект входит 4 элемента:
Шкаф-купе Соната 1400
Две тумбы прикроватные Соната
Кровать 1600 Соната 160х200
Кроме привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться отличным качеством и надежностью конструкций.
Спальня Соната Комплект 11 подходит для современных интерьеров и небольших квартир.
Габариты:
| Ширина: | 413 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 217 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет спальни | Комби венге темный. |
Информация для заказа
- Цена: 14 418 ₴








