Цена указана без учета матраса.
Спальня Соната Комплект 14 – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Спальня Соната Комплект 14 включает:
Кровать 1600 Соната 160х200
Шкаф 800 Соната
Комод 3 Соната
Зеркало Великобритания
Природный и тёплый оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
Спальня для детской Соната Комплект 14 подойдет для современных интерьеров и небольших квартир.
Габариты:
| Ширина: | 333 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 205 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет спальни | Комби Сонома + Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 171 ₴







