Матрас в стоимость кровати не входит.
Кровать Соната 1400 от Украинской мебельной фабрики Эверест – размер спального места (140х200 см) комфортная и практичная двуспальная кровать отлично подойдет для любой спальни.
Большой выбор цветов позволит подобрать тот, который гармонично впишется в ваш интерьер.
Габариты:
| Ширина: | 153 см |
| Глубина: | 210 см |
| Высота: | 80 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 153 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кроати | Комби Сонома + Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴









