Матрас в стоимость кровати не входит.
Кровать Соната 900 от Украинской мебельной фабрики ЭВЕРЕСТ – размер спального места (90х200 см) комфортная и практичная односпальная кровать отлично подойдет как для ребенка так и для взрослого.
Габариты:
| Ширина: | 103 см |
| Глубина: | 210 см |
| Высота: | 80 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кроати | Дуб Сонома |
Информация для заказа
- Цена: 2 905 ₴



