Боковое ограждение изготовлено из высококачественного ЛДСП. На одну кровать устанавливается одно или два боковых ограждения.
Габариты:
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 37 см |
| Высота: | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ящика | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴




